top of page

My New project. Webinar will be held on February 13, 2016 and will be recorded and translated into E


Дорогие девушки , уточнения по моему вебинару на 13 февраля.

Помимо отведенного времени на Ваши вопросы (много получила вопросов по материалам, которые я использую!), я хочу вот о чем с вами поговорить, о более важных для меня вещах, уверена, что для вас так же, т.к. много вопросов на эту тему всегда получаю на практических занятиях!

Как найти себя или алгоритм зарождения своего собственного авторского почерка. Работа над образом. Поиски своего Я в изделии. Как бы Вы не были довольны качеством полученого изделия, будучи вдохновленным образами работы других авторов: Дианы Нагорной, Вилте или или даже той же Ирины Левкович..), в любом случае, Вы будете видеть в этом своем рукотворном изделии только того самого автора, .. и удовлетвория от проделаной гигантской работы, вложеных титанических усилий, потраченного времени не получите такого, как могли бы. если бы реализовывали свои фантазии. И каков результат- разочарование и что еще хуже- ПРИВЫКАНИЕ копировать. Расскажу и о своей практике копирование. да таких было два изделия. одно из них сейчас доделываю. покажу и расскажу какого автора) расскажу о своих впечатлениях, выводах.

Озвучу свои мысли, как получить максимальное удовлетворение от затраченых усилий и израсходованых материалов и времени.

Буду показывать свои любимые образцы и неудачные, изделия. Научу Вас анализу увиденого. Надеюсь, что этот вебинар ознакомит Вас с алгоритмом зода моей мысли и если Вы найдете его интересным и внедрите его в собственную творческую жизнь- как результ, поможет Вам разработать собственный стиль в работе и получить максимальное удовольствие от работы и результата!

И так, перестаем себя обкрадывать! Получайте максимум удовольствия от ТВОРЧЕСТВА. Перестаем быть ремесленниками, учимся быть творцами.

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page